K7丨8次列车所经站点?
发布网友
发布时间:2023-08-26 13:24
我来回答
共2个回答
热心网友
时间:2024-08-30 19:14
K718次列车,大连至郑州,途径站点及时刻见下图
热心网友
时间:2024-08-30 19:14
K715/K718次列车是一列由大连发往郑州的空调快速列车,发车时间为10:28,到站时间为14:52,运行时间为28小时24分,全程1990公里。
K7丨8次列车所经站点?
K718次列车,大连至郑州,途径站点及时刻见下图
k71次列车是到重庆南广场还是北广场?
南广场 重庆北站北广场主要负责城际铁路、高速铁路客运,南广场运行特、快等普通列车的运营。根据2015年7月铁路部门最新运行图,重庆北站北广场运行包括“D、G字头列车及Z49/Z50、Z257/Z258、K503/K504次三对非动车列车”。南广场运行“T、K字头、Z96次等普通列车”。由于地铁建设,重庆北站南、北...