发布网友 发布时间:2023-11-17 02:42
共3个回答
热心网友 时间:2023-12-13 23:51
公交线路:101路 → 快13路,全程约13.2公里
1、从运河桥客运站乘坐101路,经过6站, 到达和平家园站(也可乘坐95路、37路)
2、乘坐快13路,经过11站, 到达西美花城站
3、步行约770米,到达人民医专
打车需要30多元
热心网友 时间:2023-12-13 23:51
想开网店......刘扣扣......热心网友 时间:2023-12-13 23:52
二三十