发布网友 发布时间:2024-05-05 04:35
共1个回答
热心网友 时间:2024-05-11 06:34
上海到沭阳没有火车,只能去上海南站隔壁的长途汽车南站,长途汽车一天两班,发车时间分别为早晨6:37和8:04,全程531公里,约7小时到,票价162元,达到站为沭阳客运总站上海到沭阳没有火车,只能去上海南站隔壁的长途汽车南站,长途汽车一天两班,发车时间分别为早晨6:37和8:04,全程531公里,约7小时到,票价162元,达到站为沭阳客运总站
上海到沭阳的汽车查询我现在只有一个上海火车站北广场出发到沭阳的客车的资料,是早晨9:40发车的,西站10:00发车往沭阳,车上号码:13705241859 参考资料:http://www.33hm.cn
g1640经过哪些站从北京西站出发,g1640首先经过了北京南站,然后经过了唐山站、秦皇岛站、邯郸站、邢台站、保定站、张家口站、承德站、廊坊站、沧州站、衡水站、邗江站、江都站、淮安站、宿迁站、淮阴站、涟水站、沭阳站、宣城站、黄山站、徐州站、连云港站、南通站、江阴站、无锡站、常州站、镇江站、南京站、苏州站、...
沭阳高铁站在哪个乡镇耿圩境内原北丁集乡。沭阳站(ShuyangRailwayStation),位于中国江苏省宿迁市沭阳县,是中国铁路上海局集团有限公司管辖的三等站,沭阳高铁是在沭阳西南设沭阳西站,具体地点是在耿圩境内原北丁集乡镇,324省道附近。设沭阳站后继续向南,沿淮沭新河西边至淮安境内,跨沭新河折向东南。
z155次列车途经站点Z155次列车时刻表经过的站点有哈尔滨西站、长春站、沈阳北站、绥中北站、北京站、天津西站、徐州站、沭阳站、淮安站、盐城站、东台站、泰州站。Z158/Z155次列车从哈尔滨西站到泰州站总共有12站,10:34发车,次日11:04到达,全程耗时约24小时30分钟。Z155次是由哈尔滨开往江苏省泰州方向的直达特快旅客...
京沪高速途经哪些城市京沪高速途经昆山、苏州、江阴、靖江、泰兴、泰州、江都、高邮、宝应、淮安、沭阳、新沂、郯城、临沂、蒙阴、新泰、泰安、济南、齐河、禹城、平原、德州、泊头、沧州、青县、静海、廊坊。京沪高速铁路的途径站中,始发站5个,分别为北京南站、天津西站、济南西站、南京南站和上海虹桥站;19个中间站包括14个...
京沪高铁地图 京沪高铁线路图高清版大地图京沪高速铁路由北京南站至上海虹桥站,全长1318千米,设24个车站,设计的最高速度为380千米/小时。京沪高速铁路的运营速度350千米/小时。京沪高速铁路全线共设24个车站,由北向南分别为:北京南站、廊坊站、天津西站、天津南站、沧州西站、德州东站、济南西站、泰安站、曲阜东站、滕州东站、枣庄站、徐州东站、宿州东站、...
沭阳公交车路线沭阳公交车路线如下:1、101路:孙巷小区至汽车东站,首班车夏季5:40冬季5:50发班,末班车夏季20:30,冬季20:06收班,班车间隔6分钟,全程12.5公里。途经站点:人民路城市嘉园、建陵中学、交通医院、沭河中学、影视城、蓝天国际商贸城、欧中广场、批发市场迎宾大道新街口、仁慈医院、东方名都小区、...
京沪高铁二线在山东如何走?分别经过哪些城市?淮安到上海段,与宁淮高铁共线,在南京北站与北沿江高铁合并,途径扬州南站与北沿江合并、泰州南站与盐泰锡宜城际铁路合并,北沿江高铁经泰兴东站 、靖江北站、南通西站、启东西站、太仓北站至上海北站。京沪高铁二线建成后可缓解现有京沪高铁运能紧张的压力,贯通京津冀、环渤海、鲁苏腹地、长三角,拉动沿线...
急!!!松江长途汽车站有没有到江苏靖江松江没有,只有上海南站,上海汽车总站和上海客运西站才有,班次如下:发车站点:客运西站 申虹路298号 发车时间 到达省市 到达地点 座位类型 总里程 是否始发 票价 售票状态 10:40 江苏省 靖江 座位 197 否 71元 有售 13:40 江苏省 靖江 座位 197 否 63元 有售 17:10 江苏省 靖江 ...