发布网友 发布时间:2024-03-11 18:34
共1个回答
热心网友 时间:2024-03-17 17:28
公交线路:201路 → 26路,全程约4.3公里
1、从便宅家(圣地名轩店)步行约20米,到达圣地名轩站
2、乘坐201路,经过4站, 到达市车站(也可乘坐31路、22路)
3、乘坐26路,经过4站, 到达翠星东站
4、步行约390米,到达肇庆市端州区社区
公交线路:201路 → 26路,全程约4.3公里 1、从便宅家(圣地名轩店)步行约20米,到达圣地名轩站 2、乘坐201路,经过4站, 到达市车站(也可乘坐31路、22路)3、乘坐26路,经过4站, 到达翠星东站 4、步行约390米,到达肇庆市端州区社区
肇庆22号车,最早从市区出发,是几点?是早上22.中心头班6:40,中心尾班17:53,电力大楼22:20 海岸头班7:10,尾班往中心17:00,电力大楼22:00 相隔10-15分一班 注:17时后电力大楼始发,祈福海岸 - 科技学院高要校区 - 察步村 - 坦场村 - 江口村 - 江口小学 - 国荞公园 - 高要华侨中学 - 高要市府 - 高要中医院 - 鹅...
想知道: 肇庆市 31公交线路的信息肇庆31路(太和北路口-新市一医院﹙住院部﹚)市区线路 6:30-22:00|6:30-22:00 2元| | 肇庆31路路备注信息:相隔10一15分钟一班 太和北路口 -- 新市一医院﹙住院部﹚BUS 新市一医院﹙住院部﹚ -- 太和北路口 1太和北路口 2太和路北 3太和路中 4太和路南 5下三村 6裕宝家具城 7桥...
肇庆18路车各战点18路(肇庆学院-科技学院 )1.肇庆学院 2 东岗 3 肇中新校 4 凤岗村口 5 中源名都 6 仙女湖 7 东湖居 8 棠岗北 9 盛泽天籁之星 10 棠岗南 11 圣地名轩 12 景泰路 13 城东车场 14 前进北路 15 城东公园北门 16 古塔中路 17 市电大 18 端州区府 19 大花坛 20 大柑园 21 中心市场 ...
想知道: 肇庆市 31公交线路的信息1太和北路口 2太和路北 3太和路中 4太和路南 5下三村 6裕宝家具城 7桥西车场 8梅庵路口 9西江南路 10沙街市场 11石桥亭 12西门 13旧市一医院 14人民中市场 15宝月公园 16牌坊东 17市车站 18端州三路 19古塔北 20信安大道西 21圣地名轩 22交通银行 23电力大楼 24行政中心 25市法院 26华英...
肇庆市29路公共汽车详细路线29路公交线路,该线起点站为肇中新校,终点站设在牌坊公园(牌坊东),主要途经东湖北路口、仙女湖、新元西路北、新元西路中、嘉湖新都市南门、棠岗南、圣地名轩、信安大道西、景山岗、星湖湾公园、青莲村。该线路目前投放6辆LNG天然气公交车运营,头班时间为6:35时,尾班时间为22:00时。
肇庆市201路线图肇庆公交201路 起点站首末车时间:06:40-18:30 终点站首末车时间:06:40-18:30 大旺客运站——肇庆牌坊公园(大润发)站(共82站)1大旺客运站 2贺华站 3宝信厂站 4大旺医院站 5伟成鞋业站 6金豪摩托站 7sk厂站 8大旺牌坊站 9四会路口站 10大沙市场站 11贝水路口站 12金顺豪庭站 13莫村站 ...
肇庆端州区哪里有9号公交车乘坐9路: 科技学院(肇庆)-华英名都-惠民居-风华公司-北桥路-百花园-体育中心南门-康乐北路-康乐市场-人民路-人民中市场-北门-潮流站(豪居路)-中心市场-大柑园-工农南路-友谊路-工农北路-端州三路-消费局-城东车场-景泰路-圣地名轩-边检大楼-民福新村-电力大楼-市财政局-市法院 头班6:34 尾...
端州区9路车路线9路公交车线路(肇庆财经学校—新市一医院)共 33 站 1肇庆财经学校 2科技学院 3华英名都 4惠民居 5风华公司 6桥北路 7百花园 8体育中心 9体育中心南门 10国际广场︵国际大酒店︶ 11康乐市场 12人民路 13人民中市场 14北门 15豪居路 16中心市场 17大柑园 18工农南路 19友谊路口 20工农北路 2...
星湖·名仕荟交通方便吗?应该怎么过去?楼盘名称:肇庆星湖·名仕荟 别名:xhmsh 公交线路:信安大道西(公交站):29路;31路;201路;景泰路(公交站):9路;18路;22路;市二技校(公交站):12路;圣地名轩(公交站):9路;18路;22路;29路;31路;201路;景德路(公交站):12路;城东车场后门(公交站):9路;18路;22路;城东车场(公交站):3路;...