28日k997次林东到富拉尔基的火车
发布网友
发布时间:2023-06-02 18:59
我来回答
共1个回答
热心网友
时间:2024-07-30 07:30
海拉尔
发:06:56
K996/K997次
57小时42分
成都
到:16:38
站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间
1海拉尔起点站06:56--
2大雁07:5307:563分57分钟
3牙克石08:1208:164分1小时16分钟
4免渡河08:4308:452分1小时47分钟
5博克图10:1610:226分3小时20分钟
6扎兰屯12:0312:074分5小时7分钟
7龙江13:1913:223分6小时23分钟
8富拉尔基14:1114:154分7小时15分钟
9齐齐哈尔14:5915:1718分8小时3分钟
10大兴15:5715:592分9小时1分钟
11泰来17:0117:043分10小时5分钟
12镇赉17:4717:503分10小时51分钟
13白城18:2018:3212分11小时24分钟
14洮南18:5719:003分12小时1分钟
15开通19:5219:553分12小时56分钟
16太平川20:3320:374分13小时37分钟
17宝龙山21:2321:263分14小时27分钟
18通辽22:1622:3115分15小时20分钟
19开鲁23:4023:433分16小时44分钟
20查布嘎01:0801:102分18小时12分钟
21林东02:0002:022分19小时4分钟
22大板03:2203:3614分20小时26分钟
23经棚05:5405:562分22小时58分钟
24桑根达来08:0508:116分25小时9分钟
25正镶白旗09:2209:286分26小时26分钟
26化德10:4610:493分27小时50分钟
27商都11:3511:394分28小时39分钟
28集宁南13:3813:5315分30小时42分钟
29呼和浩特东15:1615:3620分32小时20分钟
30包头17:2417:5127分34小时28分钟
31东胜西19:0019:033分36小时4分钟
32榆林21:2021:4020分38小时24分钟
33绥德22:5022:544分39小时54分钟
34延安00:4400:473分41小时48分钟
35安康07:2507:5227分48小时29分钟
36万源09:4309:463分50小时47分钟
37达州11:2211:297分52小时26分钟
38南充13:0713:136分54小时11分钟
39成都16:38终到站-57小时42分钟
28日k997次林东到富拉尔基的火车
26化德10:4610:493分27小时50分钟 27商都11:3511:394分28小时39分钟 28集宁南13:3813:5315分30小时42分钟 29呼和浩特东15:1615:3620分32小时20分钟 30包头17:2417:5127分34小时28分钟 31东胜西19:0019:033分36小时4分钟 32榆林21:2021:4020分38小时24分钟 33绥德22:5022:544分39小时54分钟 34...
k997次列车时刻表最新
24、林东,进站时间为02:12,出站时间为02:16。25、大板,进站时间为03:37,出站时间为03:58。26、林西,进站时间为05:00,出站时间为05:14。27、经棚,进站时间为06:39,出站时间为06:41。28、桑根达来,进站时间为08:36,出站时间为08:42。29、正镶白旗,进站时间为09:54,出站...
k997次列车途经站点时刻表
K997次列车时刻表经过的站点 海拉尔站、大雁站、牙克石站、免渡河站、乌奴耳站、博克图站、喇嘛山站、巴林站、扎兰屯站、龙江站、富拉尔基站、齐齐哈尔站、江桥站、平洋站、泰来站、镇赉站、白城站、洮南站、太平川站、宝龙山站、通辽站、开鲁站、查布嘎站。林东站、大板站、林西站、经棚站、桑根达来...
k996/k997次列车沿途经过那些车站
根据12306官网显示:k996/k997次列车沿途停靠站为:海拉尔、大雁、牙克石、免渡河、乌奴耳、博克图、雅鲁、喇嘛山、巴林、扎兰屯、龙江、富拉尔基、齐齐哈尔、大兴、泰来、白城 洮南、开通、太平川、宝龙山、通辽、开鲁、查布嘎、林东、大板、桑根达来、正镶白旗、商都、集宁南、呼和浩特东、包头、东胜西、...
火车k997经停站查询
火车k997经停站查询 k997是海拉尔始发到成都的。途经站:大雁,牙克石,免渡河,博客图,扎兰屯,龙江,富拉尔基,齐齐哈尔,大兴,泰来,镇赉,白城,洮南,开通,太平川,宝龙山,通辽,开鲁,查布嘎,林东,大板,经棚,桑根达来,正镶白旗,化德,商都,集宁南,呼和浩特,包头,东胜西,榆林,绥德,...
k997次列车途经站点
k997次列车途经站点如下:海拉尔、大雁、牙克石、免渡河、乌奴耳、博克图、扎兰屯、龙江、富拉尔基、齐齐哈尔、大兴、泰来、白城、洮南、开通、太平川、宝龙山、通辽、开鲁、查布嘎、林东、大板、桑根达来、正镶白旗、商都、集宁南、呼和浩特东、包头、东胜西、榆林、绥德、延安、安康、万源、达州、南充、...
k997次列车经过哪些站
-成吉思汗-龙江-富拉尔基-齐齐哈尔-大兴-泰来-白城-洮南-通榆-太平川 -宝龙山-通辽-开鲁-查布嘎-林东-大板-桑根达来-正镶白旗-集宁南-呼和浩特东 -包头-东胜西-榆林-绥德-延安-安康-万源-达州-南充-成都 K997次是由海拉尔发往成都的普通快车,总共有37站,全程耗时52.35小时,总里程为4123km ...
k997次列车停运了吗?
没有哦!K996/K997次列车未来一周运行状态 时间车辆状态 2023-07-18 列车正常开行。2023-07-17 未查询到该车次。2023-07-16 列车正常开行。2023-07-15 未查到该车次。2023-07-14 列车正常开行。2023-07-13 列车正常开行。2023-07-12 列车正常开行。注:班次数据有时会临时变动,最终请...
海拉尔到成都k996火车时刻表海拉尔到成都k997火车时刻表
k996/k997次列车沿途经过那些车站根据12306官网显示海拉尔到成都k996火车时刻表:k996/k997次列车沿途停靠站为:海拉尔、大雁、牙克石、免渡河、乌奴耳、博克图、雅鲁、喇嘛山、巴林、扎兰屯、龙江、富拉尔基、齐齐哈尔、大兴、泰来、白城洮南、开通、太平川、宝龙山、通辽、开鲁、查布嘎、林东、大板、桑根...
呼和浩持到成都K997列车途经站
成都 16:38 站次 车站 到达时间 发车时间 停留时间 1 海拉尔 发站 06:56 --- 2 大雁 07:53 07:56 3 3 牙克石 08:12 08:16 4 4 免渡河 08:43 08:45 2 5 博克图 10:16 10:22 6 6 扎兰屯 12:03 12:07 ...