发布网友 发布时间:2022-10-07 19:06
共1个回答
热心网友 时间:2023-10-29 11:35
公交线路:b3路内环 → 185路,全程约13.4公里
1、从秦岭路中原路站步行约10米,到达秦岭路中原路站
2、乘坐b3路内环,经过12站, 到达北三环丰庆路站
3、步行约170米,到达北三环丰庆路站
4、乘坐185路,经过3站, 到达陈寨花卉市场站
1、从九龙城龙栖尚都步行约830米,到达西环路北陈伍寨站 2、乘坐215路,经过7站, 到达北环路南阳路站 3、乘坐73路,经过7站, 到达国基路陈砦花卉市场站 4、步行约30米,到达陈砦花卉市场 公交线路:127路 → 41路,全程约10.0公里 1、从九龙城龙栖尚都步行约710米,到达冉屯路秦岭路站 2、乘坐...
想知道: 郑州市 惠济区到中原万达广场公交线路的信息在火车站换乘102(火车站-伏牛路电器厂),坐9站,在中原路伏牛路站下车。9 换乘1次,距离22.95千米。在惠济区政府上车,乘坐91(毛庄蔬菜批发市场-火车站),坐28站,在火车站下车。换乘车站位于西南方向,直线距离约为92米。在火车站换乘Y807(火车站-公交六公司),坐9站,在中原路伏牛路站下车。...
郑州办地铁卡在什么地方?1 纬五路充值点(公交电车公司终点站)2 郑汴路充值点(郑汴路与未来路交叉口向东中博家具广场)3 医学院充值点(医学院立交桥北引桥下---建设影院对面)4 公交医院充值点(中原路与京广路交叉口南200米) 经过公交线路 5 文化路充值点 (文化路郑州工学院对面丹尼斯全日鲜店内)6 北环充值点 ...
想知道: 郑州市 郑开公交线路的站点途经公交站点:陇海路西环路站 - 陇海路洛达庙 - 市人才市场 - 郑州图书城 - 陇海路伏牛路站 - 陇海路桐柏路站 - 郑州日报社 - 陇海路工人路站 - 工人路颖河路站 - 工人路伊河路站 - 工人路中原路站 - 市委 - 绿城广场 - 碧沙岗公园西门 - 碧沙岗公园北门 - 医学院 - 中原路大学路站 - 中原路京...
郑州南三环公交充值点都在哪啊?1、纬五路充值点:纬五路49号(省人民医院101路电车终点),乘坐T101、77、96、101、105路公交车;2、医学院充值点:医学院立交桥北引桥下(建设影院对面),乘坐9、35、37、52、63、66、101、103、104、202、211路公交车;3、公交医院充值点:京广北路27号(中原路和京广路交叉口向南200米)...
郑州市的公交卡在哪里才能办1、医学院充值点:医学院立交桥北引桥下,乘坐9、35、37、52、63、108、109、103、104、904、211、916、919路公交车;2、六厂充值点(暂未启用):建设路与伏牛路交叉口,108、109、104终点站,乘坐11、108、1、31、83、99路公交车;3、紫荆山充值点:紫荆山立交桥东引桥下,乘坐9、29、104...
郑州的公交卡一般在什么地方充值啊?和平路与中原路交叉口北中国移动 陈砦花市充值点(陈砦艺美花卉市场 东门中东傲通讯店)嵩山路航海路交叉口中国联通 中原区汝河小区北门 庙里镇张家村北街 老鸦陈江山路与银河路 航海路与石柱路交叉口华中食品城东领茗品仕家北门.澳丹奴家纺 陇海路与紫荆山路交叉口 文化宫路与友爱路交叉口 ...
郑州公交卡京广路高砦东街15号 南大街充值点 凤凰路与货栈北街交叉口7号 柳林镇北二街中国移动通讯 南阳路海棠寺社区 工人路与中原路交叉口42号 和平路与中原路交叉口北中国移动 陈砦花市充值点(陈砦艺美花卉市场东门中东傲通讯店)嵩山路航海路交叉口中国联通 中原区汝河小区北门 庙里镇张家村北街 老鸦陈...
从医学院到郑州海洋馆坐几路公交车啊?- 东风路丰乐路站 - 东风路天明路站 - 丰庆路东风路站 - 丰庆路博颂路站 - 丰庆路庙李 - 四月天 - 国基路陈砦花卉市场 - 郑州海洋馆(公交二公司) - 国基路渠东路站 - 国基路沙门村 - 花园路国基路 - 花园路沙门村 - 花园路三全路 - 天荣国际建材港 - 鹿港小镇 - 花园路刘庄...
郑州人民公园东门到郑大新校区坐那路公交最方便在太康路民主路站上车,乘坐24(紫荆山-化工路西流湖),坐15站,在冉屯路秦岭路站下车。在冉屯路泰岭路站换乘68(火车站-科学大道西四环路站),坐14站,在郑大新区南门下车。 概览 10 换乘1次,距离19.12千米。在新通桥上车,乘坐T5(陈砦-华山路淮河路站),坐2站,在医学院下车。换乘车站位于...